Ставлю 5 звезд чисто магазину, сам продукт не очень, тени держатся на глазах 3 часа, а после, больше 50 % впитывается и не видно теней, только блёстки мерцают, наношу без подложки, китайские тени и те дольше держатся, странное качество для такого хваленного бренда как Кико Милано. Эти тени можно использовать для дневного макияжа, ничего в них особенного, чисто маркетинг
Григорий В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Юлия Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Олександр Г.
Відмінно
Віталій П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Наталья К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Світлана П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Анастасия П.
Відмінно
Юлія К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Юлия Ф.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Купувала парфюм на розпив. Дякую, все швидко надіслали с повідомленням про відправлення. Дуже все сподобалось.
Ставлю 5 звезд чисто магазину, сам продукт не очень, тени держатся на глазах 3 часа, а после, больше 50 % впитывается и не видно теней, только блёстки мерцают, наношу без подложки, китайские тени и те дольше держатся, странное качество для такого хваленного бренда как Кико Милано. Эти тени можно использовать для дневного макияжа, ничего в них особенного, чисто маркетинг
Купувала парфюм на розпив. Дякую, все швидко надіслали с повідомленням про відправлення. Дуже все сподобалось.